+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Чистящее средство для сантехники и плитки


24.11.2020

Уборка квартиры одно из самых не любимых занятий всех домохозяек, поэтому современные компании по производству бытовой химии пытаются всячески упростить жизнь и сделать уборку немного приятней и проще. К уборке ванной комнаты нужно подходить строго и с полной серьезностью, ведь ванная считается одной из самых грязных помещений в доме.

Покупая новую сантехнику: унитаз, ванну или раковину, возникает вопрос как бережно мыть и ухаживать за этим оборудованием? Все достаточно просто, следует лишь придерживаться нескольких рекомендаций по уборке дома:

Необходимо мыть сантехнику раз в три дня;
Использовать только безопасные химические средства;
При использовании химии работать в маске и перчатках;
Проветрить помещение после уборки;
Пользоваться только одноразовыми мягкими полотенцами и тряпочками.

Исключите из уборки сантехники жесткие губки, тряпки из ворса и тяжелую химию. Дело в том, что жесткие губки будут царапать поверхность и стирать защитный слой, тряпки из ворса оставляют после себя большое количество ворсинок, а тяжелая химия портит поверхность сантехники и сокращает ее срок службы. Если вы будете придерживаться вышеперечисленных рекомендаций, то ваша сантехника прослужит вам долгие годы.

Если пол в вашей ванной комнате покрыт плиткой или керамогранитом, он также требует особенного дополнительного ухода. Плитка одно из самых устойчивых покрытий, которое не боится влаги и даже самое тяжелой химии, а также оно пожароустойчиво. Поэтому мыть плитку вы можете с использованием только мягкой тряпочки или полотенца, которое не царапает пол и разнообразными химическими средствами. Не забывайте тщательно смывать химию и проветривать помещение.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ