+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Если хочется работать на природе


27.06.2020

Офис на даче

С приходом лета желание работать в офисе совершено пропадает. Хочется поехать на дачу: подышать свежим воздухом, покачаться на садовых качелях, посидеть в летней беседке, глядя на лес и попивая травяной чай. Если на вашем участке еще нет беседки, вы можете купить беседку для дачи на сайте vbesedki.ru.

Также вы можете устроить удобное рабочее место в дачном домике. В каталоге нашего сайта вы найдете все необходимое для успешной работы. Здесь представлены тысячи различных товаров от европейских производителей:

  • бумага (писчая, для кассовых аппаратов, фотобумага, ватман, цветная, для факсов и многое другое);
  • пишущие принадлежности (ручки, карандаши, маркеры, выделители, фломастеры);
  • офисная мебель (стулья, кресла, столы, тумбы, шкафы);
  • сейфы (взломостойкие, гостиничные, огнестойкие, депозитные, встраиваемые);
  • техника (калькуляторы, резаки, ламинаторы, мониторы, принтеры, сканеры, МФУ, факсы, шредеры);
  • хозтовары (посуда, бытовая химия, уборочный инвентарь, грязезащитные коврики).

Вся продукция КАНЦТОВАР.РУ имеет сертификаты и поставляется напрямую от проверенных производителей с мировым именем, что гарантирует высокий уровень качества товаров и низкую стоимость. Главным достоинство интернет-магазина является экономия времени. Несколько кликов на сайте, и курьер привезет вам все необходимое прямо в ваш офис.

Доставка товаров не занимает много времени, ведь КАНЦТОВАР.РУ имеет свой собственный склад в Москве, на котором есть весь спектр продукции. Оплата производится во время получения заказа, чтобы вы смогли удостовериться в надлежащем качестве товара. Курьеры работают без выходных, чтобы доставить заказ в сжатые сроки.

Если в этом году вы собираетесь провести отпуск на даче, вероятно, вам захочется обустроить участок: поставить беседку, садовые качели, перголу, обновить колодец или садовую мебель. Купить беседку из дерева по выгодной цене можно в интернет-магазине vbesedki.ru. Вы можете выбрать материал, который лучше всего подойдет вашему садовому участку: бревно, брус или металл. А установят ее мастера в короткий срок.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ