+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Праздник к нам приходит…


02.12.2009

На дворе декабрь, в городе идет установка елок и украшение витрин магазинов.

Наверняка, Вы тоже уже начали задумываться о подарках друзьям и близким, коллегам и партнерам, сотрудникам и руководителям.

Компания Канцтовар.ру стремится сделать Вашу жизнь проще во всем! Именно поэтому мы подготовили специальные разделы, в ассортименте которых каждый сможет найти отличные идеи для подарков.

Раздел «Новогодняя продукция» предлагает Вам все необходимое для украшения Вашего офиса, витрины или дверей клиентского отдела – от елки до мишуры. Вместе с компанией Канцтовар.ру Вы сможете подарить новогоднее настроение своим клиентам и коллегам уже сегодня. А ведь, согласитесь, в атмосфере праздника работа идет быстрее и эффективнее!

Раздел «Сувенирная продукция» предложит Вам отличные идеи для проведения корпоративной вечеринки и варианты подарков на любой вкус. Здесь представлены приятные мелочи, которые подойдут любому человеку, яркие и полезные офисные принадлежности, серьезные и нарядные подарочные наборы на любой вкус и кошелек, а также наборы для праздников, которые помогут Вам украсить новогодний стол и подарят отличное настроение всем участникам мероприятия!

Планировать Новый год можно уже сейчас! Вместе с компанией Канцтовар.ру!

С наступающим!

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ